" />
Официальные партнеры

Сибирь

Сибирь
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Западная Сибирь
  • Золотое кольцо
  • Москва
  • Московская область
  • Приволжье
  • Санкт-Петербург
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал
  • Черноземье
  • ЮФО и СКФО
Все регионы
  • Все регионы

Алтайский край выявил своего чемпиона по мини-футболу

27.03.2019 Любители
Поделиться:
112 команд приняли участие в 14 лигах Чемпионата Алтайского края по мини-футболу. В элитном дивизионе - Суперлиге - победу неожиданно для всех одержали дебютанты компании сильнейших команд - футболисты "Атлетика".

Вторая строчка - у прошлогоднего триумфатора - команды "Грильница". Замкнул тройку призеров "АлтайСоккер". Лучшим бомбардиром стал Евгений Рязанов ("АгроИнвест"), забивший 26 голов. Лучшим вратарем в ходе опроса представителей команд был признан Артем Воронец ("Грильница"), а лучшим игроком его партнер по команде - Роман Фризюк. 

Продолжаются сражения за Кубок Алтайской краевой Ассоциации мини-Футбола, Лиге легенд Алтая (ветеранский турнир), Женской лиге, а также в проекте "Мини-футбол - в вузы".

Турнирная таблица

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

РМ

О

1

Атлетик

Х

2:2

4:3

2:3

7:2

6:0

2:2

1:1

4:3

3:2

7:0

5:5

3:5

3:1

5:4

4:2

4:2

16:3

7:6

18

12

4

2

85-46

40

2

Грильница

2:2

3:4

Х

2:4

3:2

1:1

2:2

6:4

5:1

5:3

5:3

4:1

3:8

7:1

3:3

6:1

6:3

13:5

15:2

18

11

4

3

91-50

37

3

АлтайСоккер

3:2

2:7

4:2

2:3

Х

6:2

2:3

2:3

4:5

4:3

4:5

8:6

3:1

5:6

5:2

2:1

8:4

2:1

20:4

18

11

0

7

86-60

33

4

Алтайэнерго

0:6

2:2

1:1

2:2

2:6

3:2

Х

3:5

5:4

3:2

3:2

5:4

2:5

5:2

3:5

6:6

7:5

3:3

19:6

18

8

5

5

74-68

29

5

Хозмастер

1:1

3:4

4:6

1:5

3:2

5:4

5:3

4:5

Х

4:5

3:4

4:5

2:2

4:3

7:4

6:0

2:2

5:4

5:4

18

8

3

7

68-63

27

6

Алтайэнергосбыт

2:3

0:7

3:5

3:5

3:4

5:4

2:3

2:3

5:4

4:3

Х

3:2

3:9

3:5

1:2

2:0

5:4

3:2

6:5

18

8

0

10

55-70

24

7

Алтайкрайэнерго

5:5

5:3

1:4

8:3

6:8

1:3

4:5

5:2

5:4

2:2

2:3

9:3

Х

3:3

2:2

3:5

2:2

3:6

4:2

18

6

5

7

70-65

23

8

Энергия

1:3

4:5

1:7

3:3

6:5

2:5

2:5

5:3

3:4

4:7

5:3

2:1

3:3

2:2

Х

3:8

6:4

3:7

8:1

18

6

3

9

63-76

21

9

Зенит

2:4

2:4

1:6

3:6

1:2

4:8

6:6

5:7

0:6

2:2

0:2

4:5

5:3

2:2

8:3

4:6

Х

4:2

3:1

18

4

3

11

56-75

15

10

АгроИнвест

3:16

6:7

5:13

2:15

1:2

4:20

3:3

6:19

4:5

4:5

2:3

5:6

6:3

2:4

7:3

1:8

2:4

1:3

Х

18

2

1

15

64-139

7

ЧЕ-2019 (U-19). Квалификация.jpg


Назад к списку новостей