• Ставропольский край
Все регионы
  • Все регионы

26.11.2012
В минувшие выходные прошли матчи в рамках чемпионата Белого Яра по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Первыми на паркете встречались "ЗСК-2" и "СургутЭнерго".

В городе Белый Яр Сургутского района в выходные прошли матчи в рамках чемпионата города. Первыми встретились команды "ЗСК-2" и "СургутЭнерго".

Заводчане успешно стартовали, забив в ворота соперников дебютный гол встречи. Однако энергетики оказались энергичнее и следом вколотили в ворота оппонентов сразу три мяча. Отличились нападающие Василий Петрашко и Юрий Бруснев. Второй период порадовал зрителей разве что ожесточенной борьбой за мяч. Итоговый счет встречи – 3:1.

Следом за положение в турнирной таблице боролись "Штурм-2" и "Динамо". В составе первой дружины блистали победители прошлогоднего сургутского чемпионата по футболу. Так называемый супердубль суперкоманды (как в шутку именуют себя игроки) превосходно отыграл два тайма. Причем итоговый счет встречи установили также в первой двадцатиминутке.

Вратарь "Динамо" трижды "продинамил" кожаного "колобка". Дважды автором голов стал Николай Прохоров, итоговый мяч в ворота отправил Михаил Максаков. Кстати сказать, все три гола забиты с передачи капитана "Штурма-2" Антона Якубовича.