Завершился второй тур чемпионата Камчатки по мини-футболу
Официальные партнеры

Межрегиональное объединение федераций мини-футбола

Завершился второй тур чемпионата Камчатки по мини-футболу

27.12.2018 Любители
Поделиться:
На Камчатке состоялись игры второго тура краевого чемпионата по мини-футболу.
 
 Напомним, матчи популярного турнира проходят в выходные дни на площадках спортивных комплексов «Звёздный» и «Радужный» в Петропавловске-Камчатском и Елизове. 

В мини-футбольном чемпионате полуострова принимают участие 9 команд из краевой столицы и одна из города Елизово. После двух сыгранных туров таблица чемпионата не сможет в точности определить реальное число претендентов на главный трофей, но по уже показывает тех, кто ставит чемпионские задачи. Едва ли не главной в минувший мини-футбольный уикенд стала встреча между нарушителями спокойствия прошлого тура командой «ДЮСШ» и вице-чемпионами Камчатки из «Устоя-М». Напомним, на старте турнира молодые футболисты спортшколы переиграли чемпионов края «Партнёр» со счётом 5:3. Повторить успех со второй по рангу командой Камчатки дебютантам не удалось. «Устой-М» победил «ДЮСШ» со счётом 7:2 и возглавил турнирную таблицу вместе с командой «СРВ», которая после победы над «Камчаткой» со счётом 6:3 также идёт без потерянных очков. В одном из самых ожидаемых матчах второго тура футболистам «Партнера» удалось частично реабилитироваться перед болельщиками после осечки на старте турнира. Чемпионы Камчатки одержали трудовую победу над «Водником» со счётом 3:2. 

Единственная ничья второго игрового дня была зафиксирована после встречи «Сокола» и «Кифы». Команды разошлись миром ­– 3:3. Завершил второй тур чемпионата пока самый результативный матч, в котором «Юниор» уступил «Р.Т.С.» со счётом 6:7. Подробнее с игровой статистикой и расписанием матчей ближайших туров чемпионата Камчатского края по мини-футболу можно ознакомиться на сайте kamfootball.ru. Итак, две победы в двух матчах в своём активе имеют «Устой-М» и «СРВ», но по разнице забитых и пропущенных мячей «Устой-М» занимает первую строчку в турнирной таблице. Замыкает тройку лидеров команда «ДЮСШ», набравшая, как «Партнёр», «Водник» и «Р.Т.С.», три очка после двух туров, но имеющая лучшие дополнительные показатели. Игры очередного и последнего в этом календарном году тура пройду в канун праздников. В субботу, 29 декабря, в «Звёздном» в 20 часов сыграют «Камчатка» и «Сокол», а в 21:00 встретятся «Устой-М» и «Водник». В воскресенье в 15 часов на поле выйдут «ДЮСШ» и «Р.Т.С.», в 16:00 сыграют «Кифа» и «Юниор», а завершит игровой день в 17 часов матч между «Партнером» и «СРВ». 
© Информационное агентство Камчатка

Назад к списку новостей