13:02 10 января 2017

«ЯДРАН» УСТУПИЛ В ПЕРВОЙ ИГРЕ НОВОГО ГОДА

Мини-футбольный клуб из Казани на выезде проиграл в перенесенном матче 7 тура Высшей лиги рязанскому «Элекс-Фавориту» (4:5).

«Элекс» первым сумел отличиться, но вскоре Артур Гилязетдинов сравнял счёт. Весь первый тайм «Ядран» был в роли догоняющего, и на перерыв команды ушли со счётом 2:2.

Во второй половине казанцы взяли инициативу в свои руки. Теперь уже «Ядран» заставлял соперника отыгрываться. Оба раза хозяевам удавалось вернуть паритет в матче. К концу встречи казалось, что соперники готовы разойтись миром, но под самый занавес поединка Александр Телегин принёс «Элексу» непростую победу.

В этом сезоне команды уже встречались между собой в рамках Кубка России. Победу тогда также одержал коллектив из Рязани.

После 11 игр «Ядран» с 13 очками остался на седьмой строчке. Следующую игру казанский клуб проведёт в гостях 14 января против «Политеха» из Санкт-Петербурга.