10:37 11 сентября 2017

Мини-футбольная "Ухта" уступила дома "Прогрессу"

Мини-футбольная «Ухта» потерпела поражение в очередном туре Суперлиги России. На своем поле команда из Республики Коми не справилась с глазовским «Прогрессом».

Гости открыли счет уже на первой минуте благодаря точному удару Мелконяна. На 20-й минуте поединка зрители увидели сразу два забитых мяча – сперва Оппер отличился за «Прогресс», затем Пилипенко сократил разницу в счете, но на перерыв Глазов все же ушел с комфортным преимуществом – Оппер смог реализовать третий по счету в матче 10-метровый штрафной удар: 1-3.

В дебюте второго тайма «Ухта» снова вернула интригу в матч после точного выстрела Кузьминых, однако спустя уже три минуты после этого «Прогресс» вновь оторвался на дистанцию в два мяча. Только под занавес поединка хозяева поля смогли приблизиться к сопернику (мяч в исполнении Шевчука), но вырвать ничью не удалось. Итоговый счет поединка: 3-4 в пользу «Прогресса».

Связанные объекты:  Министерство физической культуры и спорта Республики Коми