Алиев: довольны тем, что "Тюмень" и КПРФ стали хозяевами элитного раунда ЛЧ
Официальные партнеры

Алиев: довольны тем, что "Тюмень" и КПРФ стали хозяевами элитного раунда ЛЧ

21.10.2019 Р-Спорт Лига чемпионов
МОСКВА, 18 окт – РИА Новости, Василий Конов-мл. Президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев доволен тем, что "Тюмень" и московский КПРФ стали хозяевами своих групп в элитном раунде Лиги чемпионов.

Жеребьевка элитного раунда состоялась в пятницу. "Тюмень" попала в квартет B, где также выступят действующий победитель Лиги чемпионов португальский "Спортинг", казахстанский "Аят" и хорватский "Ново Вриеме". Соперниками КПРФ по группе A стали боснийский "Мостар", бельгийский "Халле-Гойк" и словенский "Добовец". Матчи элитного раунда пройдут с 19 по 24 ноября. Победители групп выйдут в финальную стадию турнира.

"Мы довольны результатами жеребьевки и, наверное, больше даже второй частью – наши клубы оказались хозяевами. КПРФ попал в более предпочтительную группу, если смотреть по уровню соперников. "Тюмени" предстоит сыграть с действующим победителем Лиги чемпионов "Спортингом". Это сильный клуб, который в последние годы является лидером европейского футзала. Но "Тюмень" играет на своей площадке. Будем подерживать наш клуб не только в игре со "Спортингом", - сказал Алиев по телефону.

Источник
Поделиться:

Назад к списку публикаций