Алиев: победа над французами в отборе ЧЕ-2022 была валидольной
Официальные партнеры

Алиев: победа над французами в отборе ЧЕ-2022 была валидольной

Поделиться:

МОСКВА, 6 мар – РИА Новости, Василий Конов-мл. Сборная России по мини-футболу испытывала большие проблемы в матче квалификации чемпионата Европы-2022 с командой Франции, заявил РИА Новости президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев.

В пятницу сборная России на выезде обыграла команду Франции со счетом 3:2 и одержала третью победу в трех матчах квалификации ЧЕ-2022.

"Игра была очень сложной. Сборная России испытывала сложности, поскольку не забили быстрый гол. Хотя все возможности для этого были. Всегда наша команда не забивает быстрые голы, всё это аукивается большими сложностями. И сейчас всё произошло по классическому сценарию. Французы почувствовали уверенность и стали больше атаковать. Но опыт нашего тренерского штаба позволил даже в этой непростой игре довести встречу до победного, - сказал Алиев по телефону. – Сборная России добилась валидольной победы. Французы показали свой класс, они не сдавались и впятером смогли отыграть два мяча и имели возможность свести встречу вничью.

"Поздравляю всех с победой. Было приятно, что в начале игры позвонил Станислав Черчесов и пожелал удачи нашим ребятам", - продолжил собеседник агентства.

Назад к списку публикаций