Двое игроков МФК «Тюмень» вызваны в сборную России в рамках подготовки к Евро-2022
Официальные партнеры

Двое игроков МФК «Тюмень» вызваны в сборную России в рамках подготовки к Евро-2022

28.10.2020 ВСЛУХ.RU PARI - Суперлига
Поделиться:
Групповой раунд квалификации стартует в декабре 2020 года.

 С 26 октября по 4 ноября проходит учебно-тренировочный сбор национальной сборной России по мини-футболу в рамках подготовки к квалификации Евро-2022. Старший тренер команды Сергей Скорович вызвал на базу отеля «Аквариум» двух игроков «Тюмени». Это Сергей Абрамович и Иван Милованов.

Также вызваны: Ромуло, Арсер Багиров, Янар Асадов, Артем Ниязов ("КПРФ", Москва), Андрей Афанасьев, Николай Шистеров, Данил Давыдов («Газпром-Югра», Югорск), Сергей Абрамов, Валерий Демин, Антон Соколов («Синара», Екатеринбург), Руслан Кудзиев («Норильский никель», Норильск). Из вратарей: Альберт Цайдер, Георгий Замтарадзе ("КПРФ", Москва), Дмитрий Путилов («Синара», Екатеринбург), Николай Балашов («Норильский никель», Норильск).

Как напоминает пресс-служба АМФР, жеребьевка квалификации чемпионата Европы 2022 года состоялась 2 сентября. Соперниками сборной России по второй группе стали Франция, Грузия и победитель стыковых матчей между Болгарией и Арменией, которые пройдут 5 и 11 ноября. Групповой раунд квалификации стартует в декабре 2020 года.

Восемь победителей групп и шесть лучших команд, занявших второе место, присоединятся к Нидерландам (хозяевам чемпионата) в финальном турнире с 9 января по 6 февраля 2022 года, а оставшиеся два участника, занявшие второе место, с 14 по 17 ноября 2021 года будут бороться за еще одну путевку на Евро-2022 в стыковых матчах.

Назад к списку публикаций