МФК "Норильский никель" готовится к 12-му туру чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги " />
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" готовится к 12-му туру чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги

28.01.2019 Таймырский телеграф PARI - Суперлига
Поделиться:
9 и 10 февраля команда сыграет с нефтеюганским клубом "БЛиК".


  #НОРИЛЬСК "Таймырский Телеграф" – По завершении 11-го тура, который прошел на домашней площадке "Норильской никеля" – во Дворце спорта "Арктика", команда по-прежнему находится на пятой строчке турнирной таблицы. Северяне проиграли первый матч московскому КПРФ со счетом 2:6. Однако вторая встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Норильского никеля". Голом в составе заполярной команды отметился Александр Фукин, а Руслан Кудзиев оформил дубль, сообщил пресс-атташе клуба Андрей Деганов.

"С нашей стороны не хватило решающей фазы, хладнокровия для того, чтобы нанести точный удар", – прокомментировал поражение Бесо Зоидзе, главный тренер КПРФ.

Со своей стороны наставник норильчан Евгений Куксевич отметил, что у его подопечных во время второго матча было "больше огня, желания", а кроме того, помогла победить "уверенная и надежная игра нашего вратаря".

"Команда опять была объединена. Я слышал, как на скамейке общаются ребята… Мы вытерпели и своего дождались… Я считаю, что мы добыли заслуженную победу", – поделился впечатлениями от игры главный тренер "Норильского никеля".


Назад к списку публикаций