МФК «Тюмень» продолжит выступать в плей-офф Париматч - Чемпионата России по мини-футболу
Официальные партнеры

МФК «Тюмень» продолжит выступать в плей-офф Париматч - Чемпионата России по мини-футболу

17.06.2020 ВСЛУХ.RU PARI - Суперлига
Поделиться:
Стал известен календарь игр плей-офф Париматч - Чемпионата России по мини-футболу сезона 2019/20 годах, в котором выступает МФК «Тюмень».
В ¼ финала, который начнется 1 августа, встретятся команды «Тюмень» - «Динамо Самара», КПРФ (Москва) – «Ухта», «Синара» (Екатеринбург) - «Норильский никель» (Норильск), «Газпром-Югра» (Югорск) - «Новая генерация» (Сыктывкар).

Согласно Регламенту, II этап представляет из себя соревнования по системе «плей-офф» до трех побед на каждой стадии с участием команд, занявших 1-8 места на I этапе - два матча «дома» и два матча «на выезде» (все матчи проводятся до победы одной из команд). При этом команда, занявшая на I этапе более высокое место, первые матчи на II этапе играет «дома», сообщает пресс-служба «Ассоциации мини-футбола России».
  
Если на II этапе по результатам трех игр одна из команд имеет три победы, то четвертый матч не проводится. В случае, если по результатам четырех игр команды имеют по две победы, то победитель выявляется в результате проведения пятого матча на площадке команды, занявшей на I этапе более высокое место. На каждой стадии «плей-офф» команда, занявшая более высокое место на I этапе, встречается с командой, занявшей более низкое место на I этапе. 
1/2 финала стартует 13 августа, финал и серия за 3-е место — 25 августа.

Назад к списку публикаций