НИЖЕГОРОДСКАЯ «НОРМАНОЧКА» ВЫШЛА В ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В ответном полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу нижегородки сыграли вничью с клубом «Лагуна-УОР»." />

НИЖЕГОРОДСКАЯ «НОРМАНОЧКА» ВЫШЛА В ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В ответном полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу нижегородки сыграли вничью с клубом «Лагуна-УОР».
Нижегородская «Норманочка» в дебютном для себя сезоне вышла в финал чемпионата России по мини-футболу. 6 августа, в четверг, нижегородки в ответном полуфинальном матче плей-офф сыграли вничью 1:1 в Пензе с клубом «Лагуна-УОР».

На 39-й минуте встречи хозяйки площадки вышли вперед после гола Алины Завьяловой при розыгрыше углового. Сразу после пропущенного мяча наставник нижегородок Темур Алекберов заменил вратаря на пятого полевого игрока, и на последней минуте игры бразильянка Кристина Мирелен сравняла счет.

Так как первая игра в Нижнем Новгороде завершилась нулевой ничьей, нижегородки вышли в финал за счет большего количества голов, забитых в гостях.

Соперником «Норманочки» в финале станет «Аврора» из Санкт-Петербурга.