Норильск наступил на горло тюменской песне...

11.03.2019 Тюменские известия PARI - Суперлига
МФК «Норильский никель» прервал победную серию сибиряков.

«Норильский никель» поставил крест на серии из шести побед МФК «Тюмень». Очная встреча между соперниками прошла 9 марта в Норильске в рамках первого матча 14 тура чемпионата России по мини-футболу. Счет в первом тайме открыл сибиряк Сергей Крыкун, отлично замкнувший передачу партнёра.

В середине второй половины встречи результат на табло дважды стремительно перевернулся. Сначала хозяева вышли в лидеры благодаря голам Данила Кутузова и Руслана Кудзиева. Затем Александр Упалев сравнял счет. Именно к ничейному исходу поединок и был близок более всего. Однако в самой концовке норильчанин Болинья забил решающий гол — 3:2.

«Тюмень» опустилась на четвертую строчку. В ее активе по-прежнему 55 очков. В воскресенье соперники сыграют ещё раз.