«Саратов-Волга» проиграл в гостях сибирскому клубу.

В сегодняшнем матче мини-футбольной Высшей лиги «Саратов-Волга» в гостях проиграла «Газпром-Югре-д» из Югорска.

Счет на 17-й минуте открыл игрок хозяев Вячеслав Ненов. Во втором тайме сибиряки забили еще три мяча: Иван Беспалов на 32-й и 48-й минутах, Игорь Чернявский на 44-й. Лишь после этого «Саратов-Волга» забила свой первый и единственный мяч (отличился Миржан Гельманов, 48-я минута), проиграв 1:4. В составе нашей команды впервые появился16-летний нападающий Евгений Шабаршин – воспитанник саратовского мини-футбола.

Матч прошел без зрителей в подмосковных Люберцах – там в нынешнем сезоне «Газпром-Югра-д» принимает всех соперников. Следующий соперник «Саратова-Волги» - «Новая генерация-д» (Сыктывкар).