Скорович рассказал о травмах игроков сборной РФ перед отбором на ЧМ
Официальные партнеры

Скорович рассказал о травмах игроков сборной РФ перед отбором на ЧМ

Поделиться:
МОСКВА, 27 янв – РИА Новости, Василий Конов-мл. Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович сообщил РИА Новости, что элитный раунд отбора на чемпионат мира из-за травмы пропустят ряд важных игроков команды.

Соперниками сборной России по элитному раунду отбора на чемпионат мира станут словаки (игра 29 января), азербайджанцы (30 января) и хозяева турнира хорваты (1 февраля). Финальная часть мирового первенства пройдет осенью в Риге. Россияне являются серебряными призерами чемпионата мира 2016 года и возглавляют рейтинг УЕФА.

"Мы понимаем силу нашей группы, понимаем, что только первое место позволяет выйти в финальную часть напрямую, а второе – лишь стыковые игры. У нас есть ряд повреждений, которые не позволят некоторым принять участие в отборе. Например, уже в начале сбора из-за травмы расположение сборной покинул Андрей Афанасьев, также не тренировались Сергей Абрамович и Сергей Абрамов. Жаль, что так получилось. Вот я уже перечислил троих спортсменов, и любой бы из них мог играть за сборную и приносить ей пользу", - сказал Скорович по телефону.

Назад к списку публикаций