Скорович: трех недель хватит, чтобы подготовиться к продолжению ЧР
Официальные партнеры

Скорович: трех недель хватит, чтобы подготовиться к продолжению ЧР

24.04.2020 Р-Спорт PARI - Суперлига
Поделиться:
МОСКВА, 23 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Трех тренировочных недель будет достаточно, чтобы игроки подошли в нормальном состоянии к возобновлению чемпионата России по мини-футболу, заявил РИА Новости старший тренер национальной сборной Сергей Скорович.

Бюро исполкома Ассоциации мини-футбола России (АМФР) приняло решение приостановить розыгрыш всех соревнований до 31 мая включительно в связи с угрозой распространения коронавируса.

"Я считаю, что этот сезон надо доиграть. Все соскучились по мини-футболу. Если в июне будет возможно возобновить турнир, то это соревнование можно сыграть в июне-июле, определив призеров чемпионата и победителя Кубка, - сказал Скорович по телефону. – Я бы поспорил с тем, что игроки будут показывать невысокий уровень после возобновления. Понятно, что они будут находиться не в лучших кондициях. Если спортсмены профессионально сами к себе относятся, контролируя свое состояние и вес, то за три недели можно набрать кондиции. Так что думаю, что игроки в неплохом состоянии возобновят чемпионат".


Назад к списку публикаций