Тренер МФК «Тюмень» Сергей Чухрий: Команды покажут прекрасный мини-футбол
Официальные партнеры

Тренер МФК «Тюмень» Сергей Чухрий: Команды покажут прекрасный мини-футбол

23.11.2020 ВСЛУХ.RU PARI - Суперлига
Поделиться:
Тренер МФК «Тюмень» Сергей Чухрий о предстоящих матчах с «КПРФ»: Команды покажут прекрасный мини-футбол
МФК «Тюмень» находится в Москве, где 23 и 24 ноября проведет два поединка с «КПРФ». Данные матчи - перенесённого 4 тура Париматч-Суперлиги Чемпионата России по мини-футболу. В столицу наши спортсмены прилетели из Самары, они уже начали тренировки, сообщает пресс-служба мини-футбольного клуба.

«Тренерский штабом построили подготовку так, чтобы не возвращаться в родной город после кубкового матча с «Динамо Самарой». Решили провести подготовку в Климовске, - сообщил пресс-службе тренер «Тюмени» Сергей Чухрий. - Кубок России - соревнование уникальное. В розыгрыше этого трофея результаты бывают разные, вот и в первом матче наш будущий соперник по регулярному чемпионату - «КПРФ» - крупно уступил «Торпедо». Это внутренние, рабочие процессы коммунистов. Думаю, и без такого обидного поражения команда Бесика Зоидзе на матчи с «Тюменью» всегда настраивается по-особенному. Скажу точно, что встретятся два лидера, и я уверен, что игра будет интересной и команды покажут прекрасный мини-футбол».

23 ноября матч начнется в 19:00, будет трансляция на YouTube АМФР. 24 ноября - в 17:00, игру можно посмотреть на телеканале «Матч!». Указано московское время.

Назад к списку публикаций