Женская мини-футбольная «Аврора» готовится к «Финалу четырех» Кубка России
Официальные партнеры

Женская мини-футбольная «Аврора» готовится к «Финалу четырех» Кубка России

Поделиться:
Женская мини-футбольная «Аврора» в ранге чемпиона страны готовится к заключительному турниру нынешнего сезона. Уже завтра в Пензе стартует «Финал четырех» Кубка России. Соперником петербургского коллектива по 1/2-й станет «Сибирячка». В другой паре «Лагуна», хозяева турнира и действующие обладатели трофея встретятся с командой «Пермский край<br>
Всю прошлую неделю «Аврора» занималась в Петербурге. Во время двухнедельной паузы между официальными матчами основная часть занятий была направлена на поддержание игровой формы, поэтому упор сделали на двусторонние игры. Травмированные в команде есть, но тренерский штаб держит фамилии в секрете.

АНДРЕЙ СОЛОВЬЕВ,старший тренер ФК «Аврора»:
«Кубок России — другой турнир, другая специфика. Если в чемпионате России у нас было право на ошибку, то в Кубке его нет. Проиграл — вылетел. Тут и настрой должен быть другой. Будем ближе к Кубку об этом разговаривать, подводить девушек к этим моментам: что это уже другой турнир, все наши победы уже в прошлом, все их заслуги. Футбол — такая вещь, что нужно каждый день доказывать».

Телеканал «Санкт-Петербург» напоминает, полуфинальные встречи пройдут завтра и будут состоять из одного матча. Победители пар на следующий день сыграют в финале, а неудачники встретятся в матче за третье место.

Назад к списку публикаций