Женский клуб "Лагуна-УОР" лидирует в Западной конференции Чемпионата России
Официальные партнеры

Женский клуб "Лагуна-УОР" лидирует в Западной конференции Чемпионата России

МОСКВА, 30 окт – РИА Новости. Пензенский мини-футбольный клуб "Лагуна-УОР" возглавил турнирную таблицу Западной конференции чемпионата России среди женских команд.

В активе "Лагуны-УОР" 10 очков в четырех матчах. Во втором туре команда из Пензенской области сначала обыграла одного из своих главных конкурентов - петербургскую "Аврору" (4:2), а потом сыграла с ней вничью (2:2). Клуб с берегов Невы с семью баллам расположился на второй строчке турнирной таблицы.

На третьем месте идет московский "МосПолитех" (6 очков). Четвертое место занимает "Спартак" из Котельников (5). Далее расположился "ОрелГУ-КПРФ", который в минувшем туре одержал первую победу в сезоне (3). С двумя очками замыкает турнирную таблицу дебютант чемпионата России "Норманочка" из Нижегородской области.

В списке бомбардиров нет одного лидера - Татьяна Дерипаско ("МосПолитех"), Елизавета Никитина ("Аврора"), Алина Ефипова и Анастасия Ефимова (обе – "Спартак") забили по четыре гола.

В середине октября были сыграны матчи первого этапа Кубка России в Западной конференции, и в следующую стадию вышли "Аврора", "Спартак", "Лагуна-УОР" и "МосПолитех".

Источник


Поделиться:

Назад к списку публикаций