16-й тур: история противостояний

16 января в западной конференции Париматч - Высшей лиги пройдут встречи 16-го тура. Вашему вниманию - главное из истории очных матчей играющих команд.
"Новая генерация-д" - ЛКС

В первом круге липчане победили - 7:1.
Джабраил Алханов и Павел Назаров забили по два мяча.

"Северная Двина" - "АЛГА"

В ноябре 2019 года В Уфе хозяева выиграли 3:1, Айдар Хасанов оформил дубль.
В октябре прошлого года подопечные Дмитрия Чугунова взяли в гостях реванш - 6:3.
У победителей записал в архив хет-трик Юрий Куприн.

"Саратов-Волга" - "Спартак"

Сыграно 9 матчей, в семи победили красно-белые, один поединок завершился вничью, а в текущем сезоне москвичи дома уступили - 3:6. Мячи - 58:23.
Интересно, что в очных играх команды реализовали три шестиметровых удара и один десятиметровый. Шесть ударов с десяти метров - не реализованы.
В феврале 2016 года саратовцы долгое время вели в счете, но уступили - 4:5. Решающий гол москвичи забили на 50-й минуте.
Единственная ничья зафиксирована в феврале 2018 года - 3:3, "Спартак" тогда выигрывал после первого тайма со счетом 2:0.

"Спартак-Донецк" - КПРФ-2

В октябре 2020 года москвичи победили - 6:4.
КПРФ повел в счете 2:0, спартаковцы вышли вперед - 3:2, а второй тайм коммунисты выиграли-  4:1.

"Ростов" - "Волгарь"

Матч первого круга завершился вничью 3:3.
По ходу матча ростовчане вели в счете 2:0 и 3:2.
По два гола в той игре забили: Фердинанд Чхаидзе ("Волгарь") и Вячеслав Сухоруков ("Ростов").

"Газпром-Бурение" - "Норман"

В октябре прошлого года нижегородцы дома проиграли - 3:10.
У победителей по два мяча забили - Никита Илько, Евгений Казаков, Константин Левин.