АМФР и Университет "Синергия" проведут семинар для сотрудников пресс-служб
Официальные партнеры

АМФР и Университет "Синергия" проведут семинар для сотрудников пресс-служб

Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России совместно с Университетом"Синергия" в январе 2020 года проведёт семинар по направлению "Менеджмент" для сотрудников пресс-служб мини-футбольных клубов в рамках проекта "Академия футзала". 

Семинар будет проходить в отеле "Аквариум" (Красногорск, Международная ул., 20, метро Мякинино). 

Сроки проведения: 

20 января - день заезда
21-22 января - учебные дни 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА И СПИКЕРЫ 


Семинар рассчитан на руководителей и сотрудников пресс-служб мини-футбольных клубов/региональных федераций и ассоциаций мини-футбола. 

В рамках семинара будут рассмотрены следующие темы: укрепление бренда мини-футбольного клуба, формирование деловой репутации и позитивного имиджа; PR-деятельность и работа пресс-службы мини-футбольного клуба; Структура, функции, распределение обязанностей сотрудников пресс-службы; Эффективные коммуникации и технологии работы со СМИ; Клубная PR-кампания; Новые возможности социальных медиа: как их использовать с максимальным результатом; Работа в спортивном Digital, а также другие актуальные вопросы профессиональной деятельности. 


Участникам семинара будет вручен сертификат о прохождении учебного курса. Специалистам, принимавшим участие в аналогичном семинаре в январе 2018 г.,будет выдано свидетельство государственного образца о повышении квалификации.

По вопросам участия в семинаре просьба обращаться: 
Роман Матьякубов, руководитель Информационно-аналитического департамента АМФР;
Евгений Янченко, заместитель руководителя пресс-службы 
+7 495 926-13-16
info@amfr.ru

Назад к списку новостей