Официальные партнеры

Чемпионат мира-2021. Календарь всех матчей

Поделиться:

В Литве с 12 сентября по 3 октября проходит 9-й по счету футзальный Чемпионат мира.


ГРУППЫ

группа A: Литва, Венесуэла, Казахстан, Коста-Рика;

группа B: Россия, Узбекистан, Гватемала и Египет;

группа C: Таиланд, Португалия, Марокко, Соломоновы Острова;

группа D: Панама, Чехия, Вьетнам, Бразилия;

группа E: Ангола, Япония, Парагвай, Испания;

группа F: Аргентина, США, Сербия, Иран.

Регламент: В плей-офф Чемпионата мира выходят по две команды из каждой группы, а также четыре лучшие команды из числа занявших третьи места.

Гриппферон6.png

КАЛЕНДАРЬ И РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ГРУППОВОГО ЭТАПА

Группа А

12 сентября (Каунас)
18:00 Казахстан – Коста Рика
20:00 Литва – Венесуэла

15 сентября (Каунас)
18:00 Коста Рика – Венесуэла
20:00 Литва – Казахстан

18 сентября
20:00 Коста Рика – Литва (Каунас)
20:00 Венесуэла – Казахстан (Вильнюс)

Группа В

12 сентября (Вильнюс)
16:00 Россия – Египет
18:00 Узбекистан – Гватемала

15 сентября (Вильнюс)
18:00 Египет – Гватемала
20:00 Узбекистан – Россия

18 сентября
18:00 Египет – Узбекистан (Вильнюс)
18:00 Гватемала – Россия (Каунас)

Группа С

13 сентября (Каунас)
18:00 Марокко – Соломоновы острова
20:00 Таиланд – Португалия

16 сентября (Каунас)
18:00 Соломоновы острова – Португалия
20:00 Таиланд – Марокко

19 сентября
20:00 Португалия – Марокко (Клайпеда)
20:00 Соломоновы острова – Таиланд (Каунас)

Группа D

13 сентября (Клайпеда)
18:00 Панама – Чехия
20:00 Вьетнам – Бразилия

16 сентября (Клайпеда)
18:00 Панама – Вьетнам
20:00 Бразилия – Чехия

19 сентября
16:00 Бразилия – Панама (Клайпеда)
16:00 Чехия – Чехия (Каунас)

Группа Е

14 сентября (Клайпеда)
18:00 Парагвай – Испания
20:00 Ангола – Япония

17 сентября (Клайпеда)
18:00 Испания – Япония
20:00 Ангола – Парагвай

20 сентября
18:00 Испания – Ангола (Клайпеда)
18:00 Япония – Парагвай (Вильнюс)

Группа F

14 сентября
18:00 Сербия – Иран (Вильнюс)
20:00 Аргентина – США (Вильнюс)

17 сентября
18:00 Иран – США (Вильнюс)
20:00 Аргентина – Сербия (Вильнюс)

20 сентября
20:00 США – Сербия (Клайпеда)
20:00 Иран – Аргентина (Вильнюс)

ekip.centr.png

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/8 ФИНАЛА

22 сентября
Матч 37. 17:30 1В – 3А/С/D (Вильнюс)
Матч 38. 20:00 2А – 2С (Каунас)

23 сентября
Матч 39. 17:30 1D – 3B/E/F (Каунас)
Матч 40. 17:30 1F – 2E (Вильнюс)
Матч 41. 20:00 1А – 3С/D/E (Каунас)

24 сентября
Матч 42. 20:00 1С – 3А/И/В/F (Каунас)
Матч 43. 20:00 1E – 2D (Вильнюс)
Матч 44. 17:30 2В – 2F (Вильнюс)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

26 сентября
Матч 45. 17:30. Матч 38 – Матч 39 (Вильнюс)
Матч 46. 20:00. Матч 37 – Матч 40 (Каунас)

27 сентября
Матч 47. 17:30. Матч 43 – Матч 42 (Вильнюс)
Матч 48. 20:00. Матч 44 – Матч 41 (Каунас)

ПОЛУФИНАЛ (Каунас)

29 сентября
Матч 49. 20:00. Матч 45 – Матч 46

30 сентября
Матч 50. 20:00. Матч 47 – Матч 48

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО: 3 октября, 18:00 (Каунас)

ФИНАЛ: 3 октября, 20:00 (Каунас)

Назад к списку новостей