Черномордов: "Тут всё для меня впервые"
Официальные партнеры

Черномордов: "Тут всё для меня впервые"

Поделиться:
В первом туре Париматч-Чемпионата России по мини-футболу сезона 2020-2021 гг. футболист МФК «Динамо Самара» Влад Черномордов впервые принял участие в матчах элитного российского дивизиона.

- Всё для меня впервые. Первый матч в Париматч-Суперлиге, первые очки «Динамо Самары» в новом сезоне, к которым я имею прямое отношение.

- Волновался перед выходом на паркет комплекса «Мещерский»?

- Не без этого. Думаю, что не я один – стартовые минуты любого соревнования заставляют чаще биться сердце каждого его участника, невзирая на спортивный опыт и регалии. Не всё у меня получилось в этом туре, но это только начало. Было несколько моментов, в которых я мог отличиться, но на этот раз забить гол или сделать голевую передачу мне не удалось. Зато почувствовал ритм, скорость, движение. Можно сказать - вошёл в командную игру, а это не так просто, потому что чемпионат российской Париматч-Суперлиги один из сильнейших в Европе и мире. Приложу максимум усилий, чтобы быть достойным играть в этом престижном турнире. Уверен, что буду прибавлять с каждым сыгранным матчем и приносить всё больше пользы своей команде. 

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png




Назад к списку новостей