Давлетшин/Иванов: "Надо просто поклониться нашим парням"
Официальные партнеры

Давлетшин/Иванов: "Надо просто поклониться нашим парням"

Поделиться:
Наставник "Синары" Евгений Давлетшин и игрок его команды Егор Иванов прокомментировали победу над "Норильский никелем" во втором матче 13-го тура Париматч-Суперлиги (4:3).

Париматч Суперлига.png
Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Готовясь к этому туру, учитывая наши обстоятельства с травмированными футболистами, мы понимали, что едем на игры к очень солидному сопернику. Что ни игрок, что ни имя, то легенда российского футзала. Учитывая возраст и состав нашей команды, были опасения, что нам просто "дадут по шапке", и поедем домой. После сегодняшней победы я очень доволен. Сегодня я горжусь этими пацанами, которые в очень тяжелых условиях добились победы. После вчерашнего поражения у нас было не очень хорошее настроение, учитывая, как складывался матч. Мы думали, сведём игру хотя бы к ничье. Надо просто поклониться нашим парням за то, что они выстояли, вытерпели и победили. Мы очень довольны. 

Егор Иванов, игрок МФК "Синара": 
- После вчерашнего поражения тренерский штаб сказал какие исправить ошибки. Мы сделали правильные выводы, вышли на игру с другим настроем и выполнили свою работу.

Пресс-служба МФК " Норильский никель"
Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей