Денищиц: "Хобби на самоизоляции? Уборка!"
Официальные партнеры

Денищиц: "Хобби на самоизоляции? Уборка!"

Поделиться:
Женский мини-футбольный клуб из Тюмени «Сибирячка-XXI век» тренируется в домашних условиях. После пандемии подопечные Игоря Княжева постараются оформить путёвку на «Финал четырёх» Кубка России и сыграть в решающих матчах Первой лиги в Ставрополе.  


инста (1).png


О вынужденной паузе с корреспондентом «Тюменской арена» побеседовала футболистка «Сибирячки», лучший бомбардир текущего сезона - Ирина Денищиц.

 - Сказать, что мы скучаем друг по другу – ничего не сказать. Привыкли с одноклубницами видеться почти каждый день на тренировках. Сейчас тяжело без коллектива и занятий. Пандемия истощает морально, все устали сидеть дома. Стараемся поддерживать связь через соцсети. Все в команде надеются, что самоизоляция скоро закончится, - отмечает Денищиц.

- Как проходит ваш карантин?
- Как и у всех. Сидим дома, ничего нового. Поддерживаем форму, делаем разные упражнения. Конечно, полноценными тренировками это назвать сложно. Пытаемся сами что-то найти, разнообразить повседневные будни. Хочется уже вновь погрузиться в тренировочный процесс.

 - Может быть, дошли руки до хобби?
 - Моё хобби – уборка! Как и у остальных, наверное. Сейчас в любом доме – идеальная чистота без пылинки. Также целыми днями занимаюсь учёбой. У меня последний курс – экзамены, подготовка к диплому. Всё навалилось, на «дистанционке» учиться ещё сложнее. Не успеваем проснуться, как уже летят новые задания…

Источник:  Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»
Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей