Дмитрий Сергеев - в числе самых эффективных менеджеров страны!
" />
Официальные партнеры

Дмитрий Сергеев - в числе самых эффективных менеджеров страны!

16.09.2020
Поделиться:
CEO Parimatch СНГ Дмитрий Сергеев — среди лучших управленцев России по версии газеты "КоммерсантЪ".

15 сентября был опубликован традиционный ежегодный 21-й рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" по версии Ассоциации менеджеров и издательского дома "КоммерсантЪ". CEO Parimatch в СНГ Дмитрий Сергеев занял одну из строчек рейтинга в категории "Высшие руководители". Сергеев был включен в рейтинг во второй раз подряд, став единственным представителем беттинг-индустрии России.

Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" публикуется ежегодно и является инструментом оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. В нем подводятся итоги работы за год и выявляются наиболее профессиональные управленцы России, лидеры в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества. Целевая аудитория проекта — первые лица компаний и руководители функциональных подразделений.

Parimatch_SL.png

О бренде Parimatch

Parimatch – одна из крупнейших беттинг-компаний в Европе и СНГ, которая за годы активного развития трансформировалась в одного из лидеров на европейской арене. Сайты Parimatch доступны в 60 странах по всему миру, и компания продолжает активно развиваться, осваивая новые для себя рынки.

Бренд обладает внушительным спонсорским портфолио в традиционных видах спорта, сотрудничая с ведущими российскими федерациями (Ассоциация мини-футбола России, Всероссийская федерация волейбола и т.д.) и рядом футбольных клубов в России ("Тамбов", "Сочи", "Химки") и за рубежом ("Лестер Сити"). В России компания работает по лицензии ФНС, выданной ООО "БЕТРИНГ" - компании, имеющей право на использование бренда Parimatch в России. Parimatch – эксклюзивный беттинг-партнер UFC.

Parimatch_VL.png


Источник: stavka.tv

Коллектив Ассоциации мини-футбола России поздравляет Дмитрия Сергеева с заслуженным признанием и желает новых профессиональных успехов!

Назад к списку новостей