Дубль "Газпром-Югры" - в полуфинале Париматч - Высшей лиги

Дубль "Газпром-Югры" победил "Корпорацию АСИ" в ответной игре 1/4 финала Париматч - Высшей лиги (6:5) и вышел в полуфинал турнира. Напомним, первая встреча также завершилась победой "газовиков" (3:2).

До начала ответного матча между "Корпорацией АСИ" и дублерами "Газпром-Югры" номинальные хозяева говорили о том, что расклад сил вполне может измениться именно в этой игре, надеялись на положительный итог. С самого старта кемеровчане принялись исправляться за первую встречу. В первом тайме дважды отличился Никита Иванеко и еще один раз Роман Ращук. Югорчане смогли ответить лишь ударом Умирбаева.

На второй минуте второго тайма Никита Иванеко забил четвертый мяч, но в который раз по ходу сезона подопечные Александра Копейкина лучше провели именно вторую половину игры - ворота команды Алексея Кудлая поразили Мусин, Черный, Умирбаев и дважды Тохтаров . "Корпорация АСИ" перешла на игру в пять полевых, Алексей Горелов забил пятый гол, но большего добиться не получилось. "Газпром-Югра-д" одерживает вторую волевую победу и проходит в полуфинал плей-офф Париматч - Высшей лиги.