Эмиль Алиев принял участие в заседании комитета профессионального футбола РФС
Официальные партнеры

Эмиль Алиев принял участие в заседании комитета профессионального футбола РФС

21.05.2019
Поделиться:
Президент АМФР Эмиль Алиев 21 мая принял участие в заседании Комитета профессионального футбола РФС.

По поручению Председателя комитета, Президента РФПЛ Сергея Прядкина, член Комитета профессионального футбола Э.Г. Алиев доложил о проведении основных Всероссийских соревнований по мини-футболу в сезоне 2018/19 гг.: мужских и женских чемпионатов, розыгрышей национальных кубков и первенств страны. Отдельно Эмиль Алиев отметил эффективность многолетней формулы легионеров в Суперлиге, которая позволяет поддерживать высокий соревновательный уровень чемпионата и успешно выступать на международной арене клубным и сборным командам страны. 

Комитет профессионального футбола


"Я благодарю своих коллег из Комитета профессионального футбола, Председателя Сергея Геннадьевича Прядкина за возможность выступить и рассказать об опыте развития мини-футбола, - сказал Эмиль Алиев. - Считаю инициативу по обмену мнениями между всеми лигами российского футбола очень полезной, эта мера обязательно откроет новые перспективы и возможности для всех разновидностей, а следовательно - и для национальных сборных команд".

Комитет профессионального футбола


Отметим по итогам Исполкома РФС от 11 апреля 2019 года по предложению Президента РФС А.В. Дюкова, Эмиль Алиев также был утверждён Заместителем Председателя Комитета РФС по разновидностям футбола. 

Комитет профессионального футбола

Назад к списку новостей