Колесников/Понкратов: "Тяжело было вытащить эту игру"
Официальные партнеры

Колесников/Понкратов: "Тяжело было вытащить эту игру"

Поделиться:
Наставник МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и игрок югорчан Андрей Понкратов - о поражении от самарского "Динамо" (2:3) во втором матче 3-го тура Париматч-Суперлиги


Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- После вчерашней игры мы так же настраивались дать бой. Вчера мы очень много сил потратили. У нас ограниченное количество игроков на данный момент, большая нагрузка вчера была. Сегодня качество игры зависело от физического состояния, которое у нас не очень хорошее. Но в любом случае надо играть, надо терпеть. Были моменты мы старались, пропустили, залезли в минус два. Ребята проявили характер, мы забили нужный мяч. Потом зацепились и десятиметровый забили. Я считаю это заслуга ребят, они нашли свою игру. Тяжело нам, конечно, было эту игру вытащить, но мы пытались, не получилось. Я думаю, что три очка - закономерный итог. Надо было искать какие-то старые связи, взаимодействия, немножко поменяли сочетания во втором тайме. Думаю, они решили те моменты, когда мы забили мячи и уже игра была равная. Если «Динамо» доминировало в  70 процентах игры, но в заключительной части мы выправили игру. Была возможность закончить игру с нужным для нас счетом. 


Андрей Понкратов, игрок МФК "Газпром-Югра":
- По игре как и по туру комментарии не самые положительные, хотя сегодня с 0-2 отыгрались, 2-2 сделали. Но в итоге проиграли. Не можем мы взять максимум очков, как планировали. Сегодня так, как мы играли первый тайм, на победу не наиграли. Второй более менее включились, но не хватило нюансов, как обычно уже третий тур. Хорошо, что есть время до важных матчей все это исправить. Будем стараться, есть время.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей