КПРФ берет реванш в Югорске

Во втором поединке перенесенного 11-го тура Париматч-Суперлиги КПРФ обыграл "Газпром-Югру" - 6:1.

На 8-й минуте отчетного матча гости открыли счет - Янар Асадов выдал точную передачу на Артем Ниязова и последний не сплоховал. Под занавес 10-й минуты Артем Шевченко далеко вынес мяч от своих ворот, его визави Альберт Цайдер выпустил мяч из рук, ошибкой голкипера воспользовался Николай Шистеров и счет сравнялся. Не прошло и минуты, а хозяева вновь оказались в роли догоняющих, москвичей вывел вперед все тот же Ниязов. До перерыва было много контактной борьбы, счет мог неоднократно изменится, но игроков подводила неточность.

В начале второго тайма точный прицельный удар с дальней дистанции нанес Паулиньо, мяч коснулся Рауля Гомеса, ударился о штангу и влетел в ворота - 1:3. Москвичи стремились вести атаки как можно быстрее и в середине тайма увеличили преимущество, причем, пытаясь прервать передачу соперников, мяч в свои ворота срезал капитан югорчан Данил Давыдов. За четыре минуты до конца матча хозяева выпустили на паркет пятого полевого игрока, но ошиблись при розыгрыше мяча и Паулиньо поразил пустые ворота. На последней минуте ситуация повторилась - новая ошибка хозяев и Паулиньо ставит точку в игре. 6:1 - победа КПРФ.