Генеральный секретарь РФС Александр Алаев посетил офис АМФР
Официальные партнеры

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев посетил офис АМФР

02.12.2020
Поделиться:

2 декабря Президент Ассоциации мини-футбола России, член Исполкома Российского футбольного союза Эмиль Алиев и Почётный президент АМФР, Председатель комитета по этике РФС Семён Андреев провели рабочую встречу с Генеральным секретарём Российского футбольного союза, Председателем комитета УЕФА по футзалу Александром Алаевым. 


По сложившейся традиции руководители Ассоциации мини-футбола России ознакомили почётного гостя с обустройством офиса и экспозицией музея отечественного мини-футбола, в котором собраны все трофеи и памятные призы с момента зарождения мини-футбола в нашей стране до наших дней. 

В ходе рабочей встречи стороны обсудили ряд ключевых направлений сотрудничества между РФС и АМФР, в числе которых международная деятельность ассоциации, развитие вертикали сборных команд России по мини-футболу, дальнейшее укрепление позиций профессионального и массового мини-футбола.  

Александр Алаев, генеральный секретарь РФС, председатель комитета УЕФА по футзалу:
- На меня произвёл большое впечатление дом российского мини-футбола. Уверен, что всем сотрудникам очень приятно и комфортно работать здесь. Ни для кого не секрет, что мини-футбол играл и продолжает играть важную роль в моей жизни - это уже в крови на всю жизнь. Стараюсь не пропускать ни одной передачи, ни одной трансляции мини-футбольных матчей. Более того, успеваю ещё и поиграть в мини-футбол в свободное время. Мини-футбол для меня это не только любовь, но и ответственная работа на посту профильного комитета УЕФА, поэтому я просто обязан следить за всеми актуальными событиями, тем более в одной из ведущих европейских ассоциаций, каковой была и остаётся АМФР. Наша встречас руководством Ассоциации мини-футбола России прошла очень продуктивно. Если говорить кратко, то подвели итоги текущего тяжёлого для всех года и обсудили ближайшие планы - массовые, детско-юношеские проекты, сборные России. Вопросов для обсуждения всегда очень много, но главное то, что мы нашли взаимопонимание по каждому из них. 


IMG_7177.JPG


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей