Головачев: "Нужно больше забивать" " />
Официальные партнеры

Головачев: "Нужно больше забивать"

Поделиться:
Нападающий "Спартака" Владислав Головачев - о первом матче после травмы и трудном выезде в Великий Новгород, где соперником его команды в 20-м туре Высшей лиги конференции "Запад" будет местный "Деловой партнер".

- В январе, практически сразу после прихода в "Спартак", я провёл одну игру против столичной "Дины" в первенстве Москвы, после чего получил неприятную травму и выбыл на полтора месяца. Матч с КПРФ в московском чемпионате стал для меня долгожданным полноценным дебютом, и я очень рад, что мы сумели добиться победы.

- Насколько сложно было выдержать темп, заданный соперником?
- Было тяжеловато, но за счёт высокой самоотдачи старался компенсировать недостаток в этом компоненте. В атаке также имел несколько неплохих моментов, но не сумел их реализовать. На четвёрочку, думаю, наиграл. Что касается команды, то мы строго и очень слаженно действовали в
обороне. Если ты играешь на "ноль", то добиться победы намного проще, что мы с успехом и сделали.

- Впереди у красно-белых непростой выезд в Великий Новгород. Что нужно сделать для того, чтобы продолжить победную серию?
- Мы должны продолжать качественно действовать в обороне, а также поправить реализацию собственных моментов. В последних играх мы забиваем один-два гола - это очень мало для мини-футбола. Конечно, не будем забывать и про боевой настрой всей команды. Думаю, что с ним у нас не будет проблем.

Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей