Горбунов/Евтушенко: "Постараемся завтра показать футбол более высокого качества"
Официальные партнеры

Горбунов/Евтушенко: "Постараемся завтра показать футбол более высокого качества"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов и вратарь самарского клуба Никита Евтушенко о домашнем поражении от "Газпром-Югры" - 1:5. 


Максим Горбунов, главный тренер «Динамо Самара»:

- Благодарю наших болельщиков, которые сегодня нас поддерживали. В отношении игры скажу, что «Газпром-Югра», несмотря на сложный кубковый полуфинал, нашёл в себе силы и провёл сегодняшнюю встречу с огоньком. Глаза у югорских футболистов горели. Они стелились, пластались по паркету. Поэтому много наших ударов по воротам так и не достигли своей цели. В этом компоненте футболисты нашей команды сегодня уступили своим соперникам. Наверное, некоторые из молодых футболистов не смогли побороть волнение перед игрой. Так или иначе, но сегодняшний матч в актив нашей команды занести нельзя. С КПРФ и «Синарой» мы играли в футбол совершенно иного, более высокого качества. Постараемся завтра его показать.

Никита Евтушенко, вратарь «Динамо Самара»:
- Сегодняшний матч было бы справедливо разделить на две части. Первый тайм, в котором борьба шла на равных и второй, где случились три минуты, за которые мы пропустили в свои ворота три мяча. Эти минуты стали переломным моментом в сегодняшнем матче. Отыграть такое солидное преимущество у «Газпром-Югры»  - задача из разряда невыполнимых. Но мы старались спасти игру, бились до самого финального свистка арбитра. Будем готовиться ко второму матчу тура. 


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Назад к списку новостей