Горбунов/Евтушенко: "Потеряли концентрацию" " />
Официальные партнеры

Горбунов/Евтушенко: "Потеряли концентрацию"

Поделиться:
Максим Горбунов, главный тренер "Динамо Самара", и игрок команды Никита Евтушенко - о поражении в полуфинале от "Тюмени" (1:4).


Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо Самара:
- Сегодня мы хорошо начали, забили первый гол. В целом, игра получалась, проходили неплохие стандарты. Все это было до той поры, пока главный тренер «Тюмени» не взял тайм-аут. После его окончания те ребята, которые вышли на площадку, видимо, еще остались в этом тайм-ауте. Мы оказались не готовы к этому розыгрышу стандарта. Антошкин такие ошибки не прощает.

Во втором тайме, при счете 1:1, Андрей Заболонков, когда выходили они два в ноль, решил отдать передачу на партнера. Я ему сказал, что в таких ситуациях иногда нужно брать инициативу на себя. Забей мы тогда, то игра могла повернуться по-другому. Да, мы сегодня проиграли, но, может быть, по тому, как складывался матч, счет должен быть не таким крупным.  

Хочу «Тюмень» поздравить с выходом в финал и желаю им успеха в решающих матчах.

Никита Евтушенко, вратарь МФК «Динамо Самара»:
- Очень интересная игра, понятно, что мы не были фаворитами в этой паре. Но сегодня был реальный шанс, но где-то потеряли концентрацию. Первые 20 минут мы сыграли очень хорошо, на перерыв мы должны были уходить лидерами. Считаю, мы с «Тюменью» провели классные матчи.


Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей