Горбунов: "Команда на «отлично» справилась с первым испытанием нового сезона"
Официальные партнеры

Горбунов: "Команда на «отлично» справилась с первым испытанием нового сезона"

Поделиться:
Учебно-тренировочный сбор МФК "Динамо Самара" завершён. Сегодня и завтра самарские футболисты и тренеры отдыхают. Затем - три дня подготовки к турниру «Кубок Урала» и 18-го августа команда вылетает в Екатеринбург. Итоги УТС подвёл главный тренер динамовцев Максим Горбунов.


- Сбор прошёл продуктивно. Поработали очень хорошо, выполнили весь запланированный объём работы. Парни тренировались с большим желанием. Я знаю, что им было трудно, приходилось терпеть боль и усталость, трудиться через «не могу», и я очень рад, что команда на «отлично» справилась с первым испытанием нового сезона.  Всем спасибо за труд и мужской, спортивный характер.    

- Что скажите о новобранцах команды?
- Все футболисты, впервые примерившие футболки с логотипом «Динамо Самара»,  в мини-футболе не первый год, поэтому адаптировались в новом для себя коллективе быстро и включились в работу без раскачки. Понадобится некоторое время, чтобы они поняли, как мы играем и во что мы играем. В остальном - никаких вопросов к новичкам у меня нет. 

Ещё раз хочу поблагодарить тренерский штаб, нашу медицинскую службу и всех динамовских футболистов за добросовестное отношение к своим футбольным обязанностям во время прошедшего сбора.     


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей