Горбунов: "Мы не имеем права потерять ни одного очка" " />
Официальные партнеры

Горбунов: "Мы не имеем права потерять ни одного очка"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов поделился своим мнением о предстоящих матчах 3-го тура Париматч-Суперлиги против "Ухты".
Parimatch_SL.png
- Мы проводим первый домашний тур в новом сезоне Париматч-Суперлиги. "Динамо Самара" давно не выступала дома, и нам очень хочется порадовать самарских любителей мини-футбола красивой, результативной игрой, а главное победами. К сожалению, по известной всем причине, команда была вынуждена пропустить матчи второго тура, которые должны были пройти в Сыктывкаре. Игровой ритм нарушился, зато мы получили лишние дни на подготовку к матчам в Самаре. Что для нас окажется лучше, а что хуже покажут результаты предстоящих матчей.

Соперник – мини-футбольный клуб из Республики Коми - "Ухта" нам знаком хорошо. Быстрая, неуступчивая, хорошо организованная команда. "Ухта" в первых двух турах сражалась с многолетними лидерами чемпионата и очков набрать не сумела. Мотивация ухтинцев на матчи третьего тура, естественно, запредельно высока. Им как воздух нужны очки и победы, способные положительно повлиять на командный дух. Нам тоже нужны и очки и победы. На родном паркете МТЛ "Арена" мы не имеем права потерять ни одного очка. Таким образом, ответственность за результат у обоих соперников предельно высока. Надеюсь, что это обстоятельство не помешает футболистам проявить в предстоящих матчах все свои лучшие спортивные качества.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей