Горбунов/Заболонков: "Сил у ребят сегодня почти не осталось"
Официальные партнеры

Горбунов/Заболонков: "Сил у ребят сегодня почти не осталось"

Поделиться:
Наставник МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов и игрок его команды Андрей Заболонков подвели итоги четвертого поединка с "Тюменью" в рамках 1/4 финала Париматч - Суперлиги, который завершился победой бело-голубых - 5:4 (счет в серии - 2:2). 

Париматч Суперлига.png


Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Повели впервые в этой серии, но пропустили два гола - тюменцы молодцы. И снова пришлось отыгрываться. Большой плюс для нас, что ушли на перерыв при ничейном счете. Сил у ребят сегодня почти не осталось. На площадку выходили и сражались за эту важнейшую для нас победу все члены команды. Было видно, что парни, проведшие в игре много времени, сильно устали. Необходимо было дать им хоть небольшую, но передышку. Спасибо нашим футболистам, медикам, руководству команды и клуба - всем тем, кто помог нам сегодня победить. И, прежде всего, нашим верным друзьям - болельщикам, которые даже в таких условиях старались нас поддержать. Спасибо вам! В 1/4 финала плей-офф нам осталось сыграть один, но решающий матч. "Динамо Самара" или "Тюмень"? Кто получит заветную путевку в полуфинал, решит только игра.   

Андрей Заболонков, игрок МФК "Динамо Самара":
- Сегодняшняя игра была интересной, азартной, с большим количеством острых моментов. Думаю, она понравилась зрителям.  Боролись и мы, и наши гости - футболисты "Тюмени". Думаю, что как и мы, тюменцы отдали в этих двух матчах абсолютно все свои силы и эмоции. До самого конца, до сухого остатка. Как и вчера, сегодня наша команда проявила свои незаурядные бойцовские качества. Да чего там ходить вокруг да около - мы сражались за победу, будто это последний плей-офф в нашей жизни. 

Теперь нас ожидает выезд в Тюмень. Будет трудно. Паркет тюменского спорткомплекса, уверен, расплавится под нашими ногами. Обе команды выйдут с единственным желанием - во что бы то ни стало одержать победу! Уверен, что в борьбе ни один из соперников не станет жалеть своих нервов и энергии. Потому что это будет по-настоящему большой футзал, а в нем побеждают настоящие мужчины!   

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей