Григорий Иванов посетил офис АМФР
Официальные партнеры

Григорий Иванов посетил офис АМФР

Поделиться:
6 октября офис Ассоциации мини-футбола России посетил президент мини-футбольного клуба "Синара", вице-президент АМФР Григорий Иванов. 

IMG_7581.JPG

В рамках рабочего визита состоялась рабочая встреча с президентом Ассоциации мини-футбола России Эмилем Алиевым, в рамках которой стороны обсудили актуальные вопросы популяризации мини-футбола в стране, в частности - дальнейшее развитие детско-юношеского направления, системы сборных команд России и приближающийся старт Париматч-Чемпионата России по мини-футболу, который уральский коллектив встретит в статусе действующего чемпиона страны. По сложившейся доброй традиции Григорий Иванов ознакомился с экспозицией музея российского мини-футбола и поближе познакомился с коллективом центрального аппарата АМФР. 
IMG_7597.JPG
IMG_7545.JPG

Григорий Иванов, президент МФК "Синара" (Екатеринбург):
- Прежде всего, наш диалог с Эмилем Гуметовичем (Алиевым - прим.) был посвящён дальнейшему развитию нашего вида спорта. Здесь нам всегда есть о чём поговорить - от детско-юношеских соревнований до национальной сборной команды России. Главное, что мы нашли взаимопонимание по всем вопросам. Одной из тем обсуждения стало растущее число футболистов из сопредельных государств, не являющихся в нашем чемпионате легионерами. При этом у многих клубов функционируют собственные школы, которые выпускают талантливых воспитанников, способных приносить результат. На это хотелось бы обратить более пристальное внимание. В целом, считаю, что грядущий чемпионат страны пройдёт в благоприятной обстановке, все условия для этого имеются. 

От визита в офис АМФР остались очень приятные впечатления. Всё сделано с душой и уважением к истории мини-футбола. Музей, в котором представлены награды разных лет, - всё это очень понравилось. Главное, чтобы людям было комфортно работать здесь, тогда и результат трудов будет позитивным. 

IMG_7627.JPG
ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей