И. Путилов: "Соперник был более мастеровитым в реализации моментов"
Официальные партнеры

И. Путилов: "Соперник был более мастеровитым в реализации моментов"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов прокомментировал поражение во втором полуфинальном поединке Париматч - Суперлиги с КПРФ (1:3, счет в серии - 0:2). 

Париматч Суперлига.png

 - Все очень просто: что вчера, что сегодня игра складывалась из мелочей. Именно в таких матчах нельзя залезать в такой "минус", который был в первом тайме 0:2, а во втором - 0:3. Пытались вытащить игру, благодарен пацанам за то, что они не опустили руки. Но, к сожалению - поражение, матч не в нашу пользу. Теперь мы переезжаем домой, нужно сражаться там, биться, а самое главное - играть в футбол и реализовывать свои моменты. Если мы не будем их реализовывать, мы не победим. Соперник нас наказывал за эти моменты, что вчера, что сегодня. По предварительным данным, вчера 8:7 по голевым
моментам, сегодня - 10:9. Но соперник оказался в реализации моментов более мастеровитым, он их использовал, а мы свои не забили. Так что надо стремиться к реализации и поправлять те эпизоды, в которых мы пропустили. Это все было разобрано, сказано на установке, как надо играть. Не могу дать объяснений, почему так произошло именно сегодня. Будем сражаться дома, отступать нам некуда, мы сами себя приперли к стене. Надо выходить и выигрывать два матча.

- Как и накануне, в игре "пять на четыре" забить не удалось.
- Соперник, естественно, нас разбирал. Но сегодня два момента создать удалось, но хорошо сыграл вратарь, выручил. Забили бы второй - концовка была бы более напряженной, цена ошибки была бы намного выше. При счете 3:1 МФК КПРФ хорошо оборонялся, а нам надо было быстрее двигать мяч. Будем трудиться дальше.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей