Италия U-17 - Россия U-17: матч окончен

12.11.2019 U-17
Первый матч сборных России и Италии завершён. Со счётом 4:3 победу празднует российская дружина.

ИТАЛИЯ U-17 - РОССИЯ U-17
Матч окончен

Вратари: Денис Субботин ("Тюмень"), Максим Гущин ("Оргхим", Нижегородская область);

Полевые игроки: Владимир Баберцян, Иван Малинин, Александр Пономарев (все - "Оргхим", Нижегородская область), Александр Лукин, Дмитрий Кознов (оба - "Газпром-Югра", Югорск), Александр Бармин, Иван Недокушев (оба - "Синара", Екатеринбург), Дмитрий Босюк, Азиз Муждаков (оба - "Тюмень"), Данил Сивцов ("Сибиряк", Новосибирск), Константин Авдеев ("Суходолье", Тюмень), Владимир Рагожников ("Спартак", Москва).

Старший тренер: Константин Маевский

0’ - Прозвучали национальные гимны, все готово к старту игры. Матч в составе российской дружины начинают Александр Лукин, Дмитрий Кознов, Владимир Рагожников и Данил Сивцов. Ворота защищает капитан команды - Денис Субботин

1’ - Арбитр даёт стартовый свисток, встреча началась!

2’ - Итальянцы заработали штрафной вблизи наших ворот, а прямой удар с отскоком от перекладины в исполнении Пазетти оказался точным. Россияне уступают - 0:1.

4’ - У нашего соперника есть небольшое преимущество, но наши ребята сумели создать момент: Дмитрий Босюк оказался в убойной позиции, однако ему не удалось переиграть голкипера.

7’ - Игра проходит с обилием борьбы, но без явных угроз.

8’ - Момент у Александра Пономарева - мяч не попадает в левый нижний угол.

9’ - Команда Константина Маевского начинает забирать у итальянцев инициативу.

10’ - Ещё один шанс упускает наша команда. Владимир Рагожников бьет мимо ворот из района десятиметровой отметки.

11’ - Азиз Муждаков неплохо приложился издали - снова неточно.

12 - Буквально чудом сейчас отбилась итальянская сборная!

12’ - ГОЛ! 1:1! Муждаков оказался прямо перед воротами и эффектно перебросил голкипера!

15’ - Данил Сивцов выскочил на рандеву с вратарем, но мяч прошёл рядом со штангой.

17’ - Константин Маевский берет тайм-аут. Игроки получат ценные указания на отрезок, оставшийся до перерыва.

17’ - Сивцов едва не перехвалил мяч в метре от чужих ворот, но голкипер был начеку.

18’ - ГОЛ! Наши ребята заработали опасный  стандарт у ворот итальянцев - выстрел Муждакова в нижний угол точен! Россия впереди - 2:1!

20’ - Пять фондов у россиян, играть чуть менее минуты. Главное - без ошибок.

20’ - До свистка на перерыв оставалось две секунды, Ансалони был сбит вблизи штрафной площадки. Арбитр указывает на "точку" - десятиметровый.

20’ - Денис Субботин дотянулся до мяча, но не сумел его зафиксировать, все-таки сравнивают счёт итальянцы - 2:2.

20’ - Перерыв. После первого тайма ничья - 2:2.

21’ - Начался второй тайм.

23’ - Обе команды стали чаще использовать длинные передачи, правда пока без особой эффективности.

26’ - Иван Малинин оказался первым на добивании, но запустил мяч сильно выше ворот.

28’ - Сольный проход Александра Пономарева завершился неточным ударом.

29’ - Прессинг россиян даёт свои плоды. Раз за разом итальянцы вынуждены просто выбивать подальше.

30’ - Иван Недокушев прервал опаснейший прострел. Наши соперники разыграли угловой - ничего опасного.

32’ - Вратарь сборной Италии отбил сильнейший дальний удар прямо в направлении одинокого Босюка, однако Дмитрий не сумел воспользоваться этим шансом отличиться.

33’ - Вновь наши соперники оказываются впереди. Дальний заброс привёл к выходу "один на один", а Ансалони переиграл Субботина.

35’ - Субботин подключается к атакам, благодаря чему россиянам удаётся закрепиться на чужой половине поля.

36 - ГОЛ! 3:3! Александр Лукин прошивает итальянского вратаря!

39’ - Сборная Италии действует в пять полевых игроков.

40’ - Муждаков в касание неотразимо бьет в нижний угол! 4:3 - наши ребята близки к победе!

40’ - Финальный свисток! Россияне вырвали победу со счетом 4:3!