Итоги комитета по этике РФС
Официальные партнеры

Итоги комитета по этике РФС

19.11.2020
Поделиться:

В среду, 18 ноября, под председательством Почетного президента АМФР Семена Андреева состоялось заседание Комитета по этике РФС, на котором были приняты следующие решения.

1.   В связи с допущенными Генеральным директором ООО "ФК "Краснодар" Хашигом Владимиром Леонидовичем нарушениями Регламента РФС по этике, в соответствии со ст. ст. 3, 4 Регламента РФС по этике применить к Хашигу Владимиру Леонидовичу санкции в виде замечания и штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) рублей.

2.   В связи с допущенными футболистом Колдуновым Никитой Олеговичем нарушениями ст. 18 Регламента РФС по этике, ст. 24 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 04.12.2007 N 329-ФЗ, в соответствии со ст. ст. 3, 4 Регламента РФС по этике применить к Колдунову Никите Олеговичу санкции в виде замечания и запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности сроком на 6 (шесть) месяцев условно.

3.   В связи с допущенными футболистом Коркиным Павлом Юрьевичем нарушениями ст. 18 Регламента РФС по этике, ст. 24 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 04.12.2007 N 329-ФЗ, в соответствии со ст. ст. 3, 4 Регламента РФС по этике применить к Коркину Павлу Юрьевичу санкции в виде замечания и запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности сроком на 6 (шесть) месяцев условно.

Источник: сайт Российского футбольного союза

Назад к списку новостей