Официальные партнеры

Итоги жеребьевки "Оргхим-Первенства России"

Поделиться:
Участники Всероссийского финала "Оргхим - Первенства России" узнали своих соперников по групповому этапу. Напомним, что за победу в "Оргхим-Первенстве России" поборются 105 команд юношей и девушек. Матчи пройдут с 9 по 24 марта в Нижегородской области.
ОРГХИМ.png

ФИНАЛ "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ" - 2021: ГЛАВНОЕ

ЗА ПОБЕДУ В "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ" ПОБОРЮТСЯ 105 КОМАНД!


Итоги жеребьевки финального этапа "Оргхим - Первенства России по мини-футболу".

Юноши 2009-2010 годов рождения

Группа "А"  
 1. Кронштадт-Фертоинг" 2009 (г. Санкт-Петербург)
 2.  СШ "Дубна" (г. Дубна, Московская область)
 3. СШОР "Рассвет" (г. Красноярск)
 4.  МФК "Тюмень" 2009 (г. Тюмень) 

Группа "В"   
1.  "Чингис-Хан" (г. Элиста, Республика Калмыкия)
2.  "АгроМаркет"-СШ 8 (г. Пенза) 
3.  СК "Страта" (г. Ревда, Свердловская область) 
4.  "Бампер" (г. Петропавловск-Камчатский) 

 Группа "С"  
1.  "ДЮСШ РППК" (г. Рыбинск, Ярославская область)
2.  МОСКВА*   
3.  ВИЗ-09 (г. Екатеринбург) 
4.  СШОР "Поморье" (г. Архангельск)

Группа "D"   
1. "Газпром-Югра" (г. Югорск) 
2.  СШ "Химик" (г. Дзержинск, Нижегородская область)
3.  СК "Кузбасс" (г. Кемерово) 
4.  СШ по футболу (г. Сыктывкар) 

Юноши 2007-2008 годов рождения

Группа "А"   
1.  СШ по футболу (г. Сыктывкар) 
2.  "Невский Фронт" (г. Санкт-Петербург)
3.  ФК "Бурятия" (г. Улан-Удэ) 
4.  ВИЗ-07 (г. Екатеринбург) 

Группа "В"   
1.  СШОР "Рассвет" (г. Красноярск) 
2.  "ДЮСШ-Ямбург" (г. Новый Уренгой)
3.  МОСКВА*   
4.  СШ-31 (г. Уфа) 

Группа "С"   
1.  "Доброград" (Владимирская обл.) 
2.  МФК "Тюмень" 2007 (г. Тюмень) 
3.  "Восток" (г. Орехово-Зуево, Московская область)
4.   "Спартак" (г. Бор, Нижегородская область) 

Группа "D"   
1.  "Мир" (г. Миллерово, Ростовская область) 
2.  ФК "Тюмень" 2007 (г. Тюмень) 
3.  СШОР "Поморье" (г. Архангельск) 
4.  СШОР им. В.П. Щедрухина (г. Минусинск, Красноярский край)

Юноши 2005-2006 годов рождения

Группа "А"  
1.  СК "Югра" (г. Ханты-Мансийск) 
2.  СШОР им. В.П. Щедрухина (г. Минусинск)
3.   "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский) 
4.  ДЮСШ-2 (г. Троицк) 

Группа "B"   
1.  Академия футбола-2005 (г. Уфа)
2.  СШ №13 (г. Ярославль) 
3.  МФК "Тюмень" 2006 (г. Тюмень) 
4.  СШОР "Рассвет" (г. Красноярск) 

Группа "С"   
1.  МФК "Тюмень" 2005 (г. Тюмень) 
2.  "Сибиряк" (г. Новосибирск) 
3.  СШ ЦДЮС (г. Мытищи)
4.  "Дагестан-Динамо" (Республика Дагестан)

Группа "D"   
1.  "Звёздочка" (г. Северодвинск) 
2.  СШ "Ямал" (г. Новый Уренгой) 
3.  "ВадАгро" (пос. Вад, Нижегородская обл.)
4.  "Динамо" (ст. Кущевская) 

Юноши 2003-2004 годов рождения

Группа "А"   
1.  "Синтур-Буревестник" (г. Екатеринбург) 
2.   "Спартак-Олимп" (г. Анапа) 
3.  "Динамо" (г. Петропавловск-Камчатский)
4.  Северная Двина СШОР "Поморье" (г. Архангельск)

Группа "B"   
1.  СШОР (г. Щелково, Московская область)
2.  Сибиряк-СШ "Триумф" (г. Новосибирск) 
3.  МФК "Тюмень" 2004 (г. Тюмень) 
4.  "Ровесник" (г. Вологда) 

Группа "С"   
1.  "ВИЗ" (г. Екатеринбург) 
2.  ЦИВС (г. Ачинск, Красноярский край) 
3.  СШ ЦДЮС (г. Мытищи, Московская область) 
4.  "СШОР-14 Волга" (г. Саратов) 

Группа "D"   
1.  ДЮСШ-2 (г. Троицк, Московская область)
2.  СШ по футболу (г. Сыктывкар) 
3.  "Норман U-18" (Нижегородская обл.) 
4.  "Факел" (г. Екатеринбург) 


Девушки 2009-2010 годов рождения


Группа "А"  
1.  Академия "Крылья Советов" (г. Самара) 
2.  СШОР №2 "Аврора" (г. Санкт-Петербург)
3.  ВИЗ (г. Екатеринбург) 
4.  СШОР (г. Ногинск, Московская область) 

Группа "В"   
1.  ЖМФК "Тюмень" (г. Тюмень) 
2.  СШОР "Лидер" (г. Санкт-Петербург) 
3.  СШ №34 "Таганай" (г. Златоуст, Челябинская область)
4.  "Норманочка" U-12 (Нижегородская обл.) 


Девушки 2007-2008 годов рождения

Группа "А"   
1.  "Русич" (г. Подпорожье, Ленинградская область)
2.  МФК "Буревестник" (г. Екатеринбург) 
3.  "Пантера" (г. Кострома) 
4.  Академия "Крылья Советов" (г. Самара) 


Группа "B"   
1.  "Камчадалочка"  (г. Петропавловск-Камчатский)
2.  СШОР "Лидер" (г. Санкт-Петербург) 
3.  "Куряночка" (г. Курск) 

Группа "С"   
1.  СШОР №2 "Аврора" (г. Санкт-Петербург) 
2.  "Норманочка" U-14 (Нижегородская обл.) 
3.  ВИЗ (г. Екатеринбург) 

Группа "D"  
1.  "Зоркий" (г. Красногорск, Московская область) 
2.  "Татьяна" (г. Волхов, Ленинградская область) 
3.  "Спартанки" (г. Богородск, Нижегородская область)

Девушки 2005-2006 годов рождения

Группа "А"   
1.  СШ по футболу (г. Ставрополь) 
2.  СШОР "Самотлор" (г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО)
3.  СШОР "Лидер" (г. Санкт-Петербург) 
4.  СШОР им. Голубева (г. Кострома) 


Группа "В"   
1.  СШ №10 (г. Уфа) 
2.  СШОР №2 "Аврора" (г. Санкт-Петербург) 
3.  МФК "Тюмень" 2005 (г. Тюмень) 
4.  ДЮСШ Усманского района (Липецкая обл.)

Группа "С"   
1.   ИСШ им. Н.Л. Федорович (г. Истра, Московская область)
2.  "Калининец" (г. Екатеринбург) 
3.   "Молния" (г. Кулебаки, Нижегородская область) 
4.  "Славатор" (г. Лодейное поле, Ленинградская область) 

Девушки 2003-2004 годов рождения


Группа "А"   
1.  Сборная "ГМР" (Ленинградская обл.)   
2.  СШОР №2 "Аврора" (г. Санкт-Петербург)
3.  "Норманочка" U-18 (Нижегородская обл.) 
4.  СШ №1 (г. Солнечногорск, Московская область)

Группа "В"   
1.  СШОР "Лидер" (г. Санкт-Петербург) 
2.  "Виктория-СШ №10" (с. Кармаскалы, Республика Башкортостан)
3.  МФК "Лагуна-УОР" (г. Пенза) 
4.  "Карелия" (г. Петрозаводск) 
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей