Камалетдинов/Обжорин: "У нас есть все шансы добиться победы" " />
Официальные партнеры

Камалетдинов/Обжорин: "У нас есть все шансы добиться победы"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и его подопечный Иван Обжорин подвели итоги второй встречи против "Новой генерации" в 3-м туре Париматч-Суперлиги.
Parimatch_SL.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер "Торпедо":
- Догонять всегда тяжело. Сегодня пришлось доставать соперника по счёту, и нам это удалось. Вчера с ребятами говорили, что не хватило дисциплины и концентрации, но сегодня таких вольностей тренерский штаб не увидел. Остаются ошибки, которые поддаются корректировке. Благодарю ребят за хорошую игру, но мы сегодня остались без очков.

- Пятый полевой игрок при счёте 4:4 - это риск, который не оправдался. Если бы была возможность переиграть этот отрезок, поступили бы также?
- Мы всем штабом приняли такое решение. К сожалению, не удалось добыть таким образом очки, даже одного. Хотели одержать первую домашнюю победу, и были для этого все шансы, но в концовке встречи соперник наказал нас за оплошности.

- Следующий матч команда проведёт в Кубке России. Поможет ли это чисто психологически переключиться на другой турнир, где всё начинается с чистого листа?
- Каждая встреча, которая играется в Париматч-Суперлиге, - это элитная встреча. Через игры мы становимся сильнее. Болельщики ждут от нас фееричных действий, они видят много голов, но пока нет победы. Она обязательно будет впереди! Команда находится в периоде становления для постоянной и качественной игры в Париматч-Суперлиге. Голову пеплом посыпать не будем. "Ухта" такой же неуступчивый соперник, как и "Новая генерация". Но у нас есть все шансы добиться победы.

Иван Обжорин, игрок "Торпедо":
- Как и говорил перед играми, я ждал этих матчей с "Новой генерацией". Хотел выиграть свою бывшую команду, но не получилось. И от этого очень обидно.

- Забитый гол можно отнести в плюс по такой игре?
- В первую очередь идут общекомандные дела, а пока мы добыли только одно очко.

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей