Команды-финалисты "Оргхим - Первенства России" получили подарки от партнеров АМФР
Официальные партнеры

Команды-финалисты "Оргхим - Первенства России" получили подарки от партнеров АМФР

Поделиться:
После прохождения мандатной комиссии всем командам-участникам финального этапа "Оргхим - Первенства России" были вручены комплекты подарков от партнеров АМФР - компаний "Оргхим" и Demix.


Представителям каждой команды, которые являются участниками Всероссийского финала были вручен комплект мячей Demix. Напомним, что игровой снаряд Demix - официальный мяч "Оргхим - Первенства России".

IMG_8696.JPG

Дмитрий Игнатенко, тренер команды "Арктика" (Мурманск):
- Мячи Demix очень хорошего качества! Мы успели ими поиграть на отборочных соревнованиях "Оргхим - Первенства России" - распробовали. Мячи очень хорошие. Нареканий от ребят не было никаких. То, что командам вручается комплект этих мячей, говорит о высоком профессионализме организаторов "Оргхим - Первенства России". Это здорово, когда можно тренироваться и играть одним мячом, к которому не надо привыкать. Стоит отметить, что мы будем использовать мячи Demix и во время регулярного тренировочного процесса, ведь качество у них хорошее.

IMG_8683.JPG

Александр Мелёшин, тренер РЦПФ-НН-АСМ-Спорт (Нижний Новгород):
- Про мяч Demix могу сказать только положительные вещи. Мы его уже сумели опробовать в предварительных этапах, а сейчас получили комплект – это приятно. Знаете, когда я узнал, что этими мячами мы будем играть на «Оргхим – Первенстве России», я начал переживать. Но ребята поиграли, «притерлись» и теперь мы тренируемся ими, ведь они очень качественные. Надеюсь на то, что наш навык обращения с этим мячом скажется положительным образом.

IMG_8671.JPG

Сергей Еськов, тренер команды «Эверест» (Полевской, Свердловская обл.):
- Мяч Demix очень неплох! Хорошо идет по площадке. Парни из команды не жалуются, говорят, что этим мячом удобно играть в быстрый футбол. Комплект этих мячей нам выдали после мандатной комиссии, мы ими тренируемся и успели уже опробовать в игре. Как видите, успешно, так как одержали первую победу.

Назад к списку новостей