Константинов ("Газпром-Югра" U-12): "Мы наслаждались каждой минутой здесь"
Официальные партнеры

Константинов ("Газпром-Югра" U-12): "Мы наслаждались каждой минутой здесь"

23.03.2021 Юноши U-12
Поделиться:
Наставник "Газпром-Югры U-12" Владимир Константинов подвёл итоги финального матча Оргхим-Первенства России, в котором его команда минимально переиграла СШ Коми (1:0), а поделился впечатлениями от всего турнира в целом.  

- Финалы, как правило, всегда "сухие", но мы договаривались с ребятами получать удовольствие от каждого момента, прожитого здесь. Когда ещё такое будет? И в итоге мы получили это удовольствие по максимуму!

- Во время игр вы часто называли игроков по прозвищам... Марадона, и другие...
- Это сделано для удобства. У нас были ситуации, когда в одной четвёрке играют три Матвея или три Никиты. Кричу "Матвей!", а оборачивается трое. Мы решили пойти по другому пути. Это решение придумала сама жизнь, но инициатором был я. Самое главное, родители были не против. 

- Вчера мы беседовали с Матвеем ("Фалькао"). Он излучал колоссальную уверенность. Действительно ли команда была настолько уверена в себе перед финалом? 
- Знаете, это риторический вопрос. Шансы всегда 50 на 50. Более того, у нашего соперника было психологическое преимущество - они были обыграны нами в групповом этапе и настраивались на нас, как на сборную Бразилии. А нам нужно было избежать недооценки, учитывая нашу российскую ментальность. 

- Насколько для ребят это был полезный опыт и чем он запомнился?
- Повторюсь ещё раз, мы наслаждались каждой минутой здесь и получили незабываемый опыт. Всё организовано очень здорово - хорошие условия, природа. Очень приятно было увидеть многих коллег, со многими познакомились впервые. Мы просто в восторге, нам очень понравилось! 

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей