Куксевич: "Нужно набраться терпения"
Официальные партнеры

Куксевич: "Нужно набраться терпения"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич прокомментировал поражение от "Тюмени" (3:5) во второй игре 3-го тура Париматч - Суперлиги. 

Parimatch_SL.png

- Расстройство по поводу самого результата есть. Но есть и позитивные моменты. Могу даже занести эту игру в актив ребятам, как они взаимодействовали именно целостностью коллектива. Сегодня наша команда жила игрой, было очень много желания и старания. Но просто у нас есть группа игроков, которая только пришла к нам. Им пока не хватает чувства ритма игры, некоторым еще не хватает опыта и мастерства. Вот эти компоненты и сказывались.  Соперник грамотно действовал тактически, он хорошо применял пятого полевого игрока и заставлял нас очень много оборонятся. 

Я ребятам сейчас сказал, что основной костяк у нас есть. Мы какое-то время выигрывали игру, а когда у нас появятся игроки, которые сегодня отсутствовали, будет уже и целостность всего состава, тогда будет легче адаптироваться тем футболистам, которые к нам прибыли. Нужно набраться терпения - как игрокам, так и тренерам, а также нашим болельщикам, перед которыми я хочу извиниться за поражение. 

Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей