Куркин: "Большой трансферной компании от ЛКС ждать не стоит" " />
Официальные партнеры

Куркин: "Большой трансферной компании от ЛКС ждать не стоит"

Поделиться:

Генеральный директор ЛКС Руслан Куркин в небольшой беседе с пресс-службой клуба поделился своим мнением по поводу ближайшего матча с "Динамо" и рассказал о планах клуба на это дозаявочное окно.


- Поделитесь своими ожиданиями от предстоящего матча против "Динамо"?
- Нам предстоит встреча с самым титулованным клубом России. В каком бы виде и состоянии не находился этот клуб, но завоеванные трофеи у него никто не отнимет. На мой взгляд, нас ожидает непростая, я бы сказал тяжелый поединок. Да, соперник замыкает турнирную таблицу, но только лишь из-за штрафных санкций.

Это будет первый матч под руководством нового главного тренера команды Алексея Степанова и я хочу пожелать ему только удачи в завтрашнем поединке.

- Как команду провела эту новогоднюю паузу?
- 4 января команда возобновила свои тренировки, работая на протяжении нескольких дней в двухразовом режиме. За это время новый рулевой команды посмотрел в деле нескольких ребят из дубля, а также воспитанников местного футбола и мини-футбола.

- Стоит ли ожидать усиление состава в это трансферное окно?
- Большой трансферной компании от ЛКС ждать не стоит. Если и будет усиление состава иногородними игроками, то только точечное, не более двух человек. Что касается Голунова и Нишнианидзе - решение по их дозаявке будет принимать новый рулевой команды. Для перехода на более профессиональный уровень Алексею Викторовичу они оба нужны на каждой тренировке, а ребята пока не готовы к переезду в Липецк и взяли паузу на раздумье.

Пресс-служба МФК ЛКС


Назад к списку новостей