Ларионов/Заболонков: "Нам не хватило атакующих игроков"
Официальные партнеры

Ларионов/Заболонков: "Нам не хватило атакующих игроков"

Поделиться:
Пресс-конференция главного тренера МФК "Динамо-Самара" Станислава Ларионова  после первого матча против "Газпром-Югры" в рамках 3-го тура Париматч - Суперлиги. 

Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Динамо-Самара
":
- Первый тайм чуть-чуть был поинтереснее со стороны двух команд. Второй тайм - не очень интересный для болельщиков, было видно, что нам не хватало атакующих игроков. Очень здорово сыграли соперники, надо отдать им должное, в обороне практически ничего не дали нам сделать. Те немногочисленные эпизоды, что у нас были, мы не реализовали. У нас выпали игроки атакующие и пять на четыре нам тоже было тяжело играть. В разном состоянии игроки подходят. Завтра будет другая игра, постараемся что-то изменить. 


Андрей Заболонков, игрок МФК "Динамо-Самара":
- Зашли неплохо, первые минуты давили «Газпром», были стандарты, могли забить первыми. Пропустили такой ненужный гол, рикошет, потом вроде отыгрались быстро. Упустили много голевых моментов начале матча. "Газпром" забил второй гол, начали играть не от обороны, взломать было тяжело команду. Наверное, не хватило эмоций, никто из партеров не мог завести команду. В конце уже зашли пять на четыре, было пару моментов, но не реализовали и пропустили еще третий гол в пустые ворота. Конечно, обидно было проиграть этот матч, причем мы хорошо играли. Будем разбирать ошибки, думаю завтра будет другая игра. "Газпром" поздравляю с победой.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра" 

Parimatch_SL.png


Назад к списку новостей