LIVE: прямые трансляции
Не пропустите прямые трансляции 7-го тура Париматч - Суперлиги, 8-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад", а также трансляции 3-го тура восточной конференции женского Чемпионата России и игры 1/4 финала женского Кубка России конференции "Восток" на канале AMFR TV в YouTube. Матч "Торпедо" - "Газпром-Югра" смотрите 16 ноября в 16:55 (мск) в прямом эфире на канале "Матч ТВ".
"Динамо Самара" - "Синара" (Екатеринбург). Матч №1
Время начала 13 нояб. 2020 г., 18:00 (МСК)
"Динамо Самара" - "Синара" (Екатеринбург). Матч №2
Время начала 14 нояб. 2020 г., 15:00 (МСК)
"Ухта" - "Норильский никель" (Норильск). Матч №1
Время начала 14 нояб. 2020 г., 15:00 (МСК)
"Ухта" - "Норильский никель" (Норильск). Матч №2
Время начала 15 нояб. 2020 г., 15:00 (МСК)
"Новая генерация" (Сыктывкар) - "КПРФ" (Москва). Матч №1
Время начала 14 нояб. 2020 г., 16:00 (МСК)
"Новая генерация" (Сыктывкар) - "КПРФ" (Москва). Матч №2
Время начала 15 нояб. 2020 г., 16:00 (МСК)
"Торпедо" (Нижегородская обл.) - "Газпром-Югра" (Югорск). Матч №1
Время начала 15 нояб. 2020 г., 15:00 (МСК)
"Торпедо" (Нижегородская обл.) - "Газпром-Югра" (Югорск). Матч №2
Время начала 16 нояб. 2020 г., 17:00 (МСК)
Прямой эфир на канале "Матч ТВ"
"КПРФ-2" (Москва) - "Волгарь" (Астрахань)
Время начала 13 нояб. 2020 г., 15:00 (МСК)
"Голден Игл" (Ставрополь) - "Саратов-Волга"
Время начала 14 нояб. 2020 г. , 12:00 (МСК)
Спартак-Донецк" (Ростовская обл.) - "Новая генерация-д"
Время начала 14 нояб. 2020 г. , 13:00 (МСК)
"Газпром Бурение" (Щелково)- "Спартак" (Москва)
Время начала 14 нояб. 2020 г. , 14:00 (МСК)
"Северная Двина" (Архангельск) - "Ростов"
Время начала 14 нояб. 2020 г. , 14:00 (МСК)
"Газпром-Югра-д" - "Алга" (Уфа)
Время начала 14 нояб. 2020 г. , 14:00 (МСК)
"Норман" (Нижегородская обл.) - "ЛКС" (Липецк)
Время начала 14 нояб. 2020 г. , 17:00 (МСК)
Перенесенный матч 10-го тура
"Газпром-Югра-д" - "Волгарь" (Астрахань)
Время начала 16 нояб. 2020 г. , 14:00 (МСК)
«Тюмень» — «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург). Матч №1
Время начала 14 нояб. 2020 г. , 10:45 (МСК)
«Тюмень» — «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург). Матч №2
Время начала 15 нояб. 2020 г. , 10:30 (МСК)
«ReForma Team» (Екатеринбург) — «СПК» (Пермский край)
Время начала 15 нояб. 2020 г., 11:00