LIVE: прямые трансляции
Не пропустите прямые трансляции 17-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" и 6-го тура конференции "Восток", а так же трансляции 7-го тура женского Чемпионата России восточной конференции на канале AMFR TV в YouTube.
"АЛГА" (Уфа) - "Голден Игл" (Ставрополь)
Время начала 23 января 2020 г., 08:00 (МСК)
"Саратов-Волга" - "Спартак-Донецк" (Ростовская обл.)
Время начала 23 января 2020 г., 13:30 (МСК)
"ЛКС" (Липецк) - "Северная Двина" (Архангельск)
Время начала 23 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Газпром-Югра-д" (Югорск) - "Газпром Бурение" (Щелково)
Время начала 23 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Норман" (Нижегородская обл.) - "КПРФ-2" (Москва)
Время начала 23 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Волгарь" (Астрахань) - "Новая генерация-д" (Сыктывкар)
Время начала 23 января 2020 г., 15:00 (МСК)
«Сигма-К» (Копейск) — «ГТС» (Самара)
Время начала 22 января 2020 г., 15:00 (МСК)
«Южный Урал» (Челябинск) — «ГТС» (Самара)
Время начала 23 января 2020 г., 12:00 (МСК)
«Сигма-К» (Копейск) — «Южный Урал» (Челябинск)
Время начала 24 января 2020 г., 11:00 (МСК)
«ReForma Team» (Екатеринбург) — «СШОР 3» (Челябинск). Матч №1
Время начала 23 января 2020 г., 15:00 (МСК)
«ReForma Team» (Екатеринбург) — «СШОР 3» (Челябинск). Матч №2
Время начала 24 января 2020 г., 13:00 (МСК)
«Метар» (Челябинск) — «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург). Матч №1
Время начала 23 января 2020 г., 15:30 (МСК)
«Метар» (Челябинск) — «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург). Матч №2
Время начала 24 января 2020 г., 14:30 (МСК)
"Газпром-Югра-д" (Югорск) - "Газпром Бурение" (Щелково)
Время начала 23 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Норман" (Нижегородская обл.) - "КПРФ-2" (Москва)
Время начала 23 января 2020 г., 14:00 (МСК)
"Волгарь" (Астрахань) - "Новая генерация-д" (Сыктывкар)
Время начала 23 января 2020 г., 15:00 (МСК)
«Сигма-К» (Копейск) — «ГТС» (Самара)
Время начала 22 января 2020 г., 15:00 (МСК)
«Южный Урал» (Челябинск) — «ГТС» (Самара)
Время начала 23 января 2020 г., 12:00 (МСК)
«Сигма-К» (Копейск) — «Южный Урал» (Челябинск)
Время начала 24 января 2020 г., 11:00 (МСК)
«ReForma Team» (Екатеринбург) — «СШОР 3» (Челябинск). Матч №1
Время начала 23 января 2020 г., 15:00 (МСК)
«ReForma Team» (Екатеринбург) — «СШОР 3» (Челябинск). Матч №2
Время начала 24 января 2020 г., 13:00 (МСК)
«Метар» (Челябинск) — «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург). Матч №1
Время начала 23 января 2020 г., 15:30 (МСК)
«Метар» (Челябинск) — «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург). Матч №2
Время начала 24 января 2020 г., 14:30 (МСК)