Официальные партнеры

LIVE: прямые трансляции

Поделиться:
Не пропустите прямые трансляции 22-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" и 9-го тура конференции "Восток", а так же первые матчи 1/4 финала этапа плей-офф Женского Чемпионата России и решающие матчи Юношеской Суперлиги U-16 на канале AMFR TV в YouTube.

 





LIVE_TURNIR_GIRLS1-4.jpg

МосПолитех - «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург). Матч №1
Время начала 26 февраля 2021 г., 17:00 (МСК)

"Аврора" (С-Петербург) - «СПК» (Пермский край). Матч №1
Время начала 26 февраля 2021 г., 17:00 (МСК)



LIVE_TURNIR_VL22.jpg

"Норман" (Нижегородская обл.) — "Волгарь" (Астрахань)
Время начала 27 февраля 2021 г., 12:00 (МСК)

"Голден Игл" (Ставрополь) — "Ростов"
Время начала 27 февраля 2021 г., 12:00 (МСК)

"Спартак-Донецк" (Ростовская обл.) — "Алга" (Уфа)
Время начала 27 февраля 2021 г., 13:00 (МСК)

"Газпром-Югра-д" - "ЛКС" (Липецк)
Время начала 27 февраля 2021 г., 14:00 (МСК)

"Газпром Бурение" (Щелково) — "Саратов-Волга"
Время начала 27 февраля 2021 г., 14:00 (МСК)

"Северная Двина" (Архангельск) — "Новая генерация-д"
Время начала 27 февраля 2021 г., 15:00 (МСК)

"Спартак" (Москва) - "КПРФ-2" (Москва)
Время начала 28 февраля 2021 г., 19:00 (МСК)


LIVE_TURNIR_VL8.png


«Ухта-Д» (Ухта)  —  «А-ТУР» (Пермь)
Время начала 26 февраля 2021 г., 17:30 (МСК)

«Корпорация АСИ» (Кемерово) — СШ «ЯМАЛ» (Новый Уренгой)
Время начала 27 февраля 2021 г., 09:30 (МСК)

«Сибиряк» (Новосибирск) — «Тюмень-Д»
Время начала 27 февраля 2021 г., 12:00 (МСК)

«А-ТУР» (Пермь) — «Глазов» (Глазов)
Время начала 27 февраля 2021 г., 13:00 (МСК)

«Факел-ГТС» (Сургут) — «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)
Время начала 27 февраля 2021 г., 14:30 (МСК)

«Тюмень-Д» — «Корпорация АСИ» (Кемерово)
Время начала 28 февраля 2021 г., 08:30 (МСК)

«Сибиряк» (Новосибирск) — «Факел-ГТС» (Сургут)
Время начала 28 февраля 2021 г., 11:00 (МСК)

«Глазов» (Глазов) — «Ухта-Д» (Ухта)
Время начала 28 февраля 2021 г., 13:00 (МСК)

«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) — СШ «ЯМАЛ» (Новый Уренгой)
Время начала 28 февраля 2021 г., 14:30 (МСК)



LIVE_UNIORS_U-16-2.jpg

"Финал четырех" (Сыктывкар, СК "Орбита")

28 февраля

Матч за третье место

15:30 (мск) "Торпедо" U-16 - "Газпром-Югра" U-16

Финал

17:30 (мск) "Новая генерация" U-16 - "Синара" U-16


27 февраля

15:30 (мск) "Газпром-Югра" U-16 - "Новая генерация" U-16
17:30 (мск) "Синара" U-16 - "Торпедо" U-16

28 февраля

Матч за третье место
Финал


Плей-офф за 5-8 места (Тюмень, СК "Партиком")

26 февраля

"Ухта" U-16 - КПРФ U-16 - 6:1

"Тюмень" U-16 - "Динамо Самара" U-16 - 7:1


27 февраля

Матч за седьмое место
10:00 (мск) КПРФ U-16 - "Динамо Самара" U-16

Матч за пятое место
11:45 (мск) "Ухта" U-16 - "Тюмень" U-16








Назад к списку новостей